Что будет, если совместить силу, волю и упорство? Конечно же, победа!

Турнир по военно-прикладному многоборью в память Героя России В.П. Дубынина

Что будет, если совместить силу, волю и упорство? Конечно же, победа! Все эти качества прекрасно продемонстрировали будущие защитники Отечества на традиционном ежегодном турнире по военно-прикладному многоборью в память Героя России Виктора Петровича Дубынина, который проходил в манеже Каргапольской ДЮСШ.

Данный турнир  стал традиционным мероприятием военно-патриотической направленности, главной задачей которого является  формирование физической военно-прикладной подготовки у юношей. Именно это является необходимым условием для решения проблемы сокращения сроков адаптации на военной службе.

Учащиеся из семи средних общеобразовательных школ Каргапольского района с радостью продемонстрировали во время турнира свои навыки в пулевой стрельбе, сборке и разборке автомата, в подтягивании и в беге, преодолевая  дистанцию 400 метров.

По  результатам среди участников были определены победители. По общекомандным результатам  первое место в военно-прикладном многоборье имени Героя России В.П. Дубынина  заняла  Каргапольская СОШ имени Героя Советского Союза Н.Ф. Махова, 2 место – Долговская СОШ и 3 место – Чашинская СОШ имени Героя Советского Союза  И.А. Малышева.

Все команды награждены кубками, дипломами и медалями.у, волю и упорство? Конечно же, побела! 

Источник: 
Наталья Мацюк

Комментарии

В Каргапольском районе прошли спортивные соревнования "«Папа+Мама+Я=Спортивная семья»

Все новости рубрики Социальная сфера