Благосостояние села в наших руках

Инаугурация избранного главы Бахаревского сельсовета

Первого февраля 2019 года в Малышевском сельском доме культуры состоялась инаугурация избранного главы. От администрации Каргапольского района на мероприятии присутствовали первый заместитель главы Каргапольского района по экономике Нина Привалова и управляющий делами Светлана Рогалева.
 
- Избрание главы сельсовета является значимым событием в истории села, - отмечает заместитель главы Каргапольского района Нина Привалова. - Поскольку именно глава в рамках своих полномочий защищает интересы и исполняет требования жителей села.
Пожелала удачи в работе и управляющий делами Светлана Рогалева. Отметим, что заступивший на пост главы сельсовета Александр Жаров уже имеет опыт работы в этом направлении, повторное его избрание из представленных на конкурсной основе кандидатов свидетельствует об уважении и доверии к нему депутатского корпуса.
- С Александром Николаевичем мы проработали уже пять лет, - говорит депутат Бахаревской сельской Думы Галина Мурзина. Человек он отзывчивый, откликается на просьбы жителей и решает возникающие проблемы.
Сам же вновь избранный глава не дает громких обещаний, а лишь утверждает, что будет работать в силу своих полномочий и финансовых возможностей муниципалитета.
- Нам не на кого надеяться, благосостояние сел и деревень в наших руках, поэтому качество жизни будет улучшаться благодаря совместной работе с вами, - с такими словами обратился к населению и депутатам сельской Думы вступивший в должность глава Бахаревского сельсовета Александр Жаров.
В планах на 2019 год ремонт дорог в д. Мурзиной и с. Малышево, оформление прав собственности земельных угодий под сенокос, ограждение кладбища.
 
Наталья МАЦЮК.
Фото автора.

Комментарии

Все новости рубрики Зауральская глубинка