Расписание учебно-тренировочных занятий

2018-2019 учебный год

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

ОСНОВНЫХ ТРЕНЕРОВ - ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п/п ФИО тренера Отделение Место занятий Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1. Андреева Н.М. АФК КНОШ № 3 СОГ 10.30 – 12.00
Перерыв 11.10 – 11.20
  10.30 – 12.00
Перерыв 11.10 – 11.20
  10.30 – 12.00
Перерыв 11.10 – 11.20
   
СОГ   10.30 – 12.00
Перерыв 11.10 – 11.20
  10.30 – 12.00
Перерыв 11.10 – 11.20
     
СОГ   12.10 – 13.40
Перерыв 12.50 – 13.00
  12.10 – 13.40
Перерыв 12.50 – 13.00
     
СОГ 12.10 – 13.40
Перерыв 12.50 – 13.00
  12.10 – 13.40
Перерыв 12.50 – 13.00
  12.10 – 13.40
Перерыв 12.50 – 13.00
   
2.
 
Вишнягова Г.А.

 

АФК

 

КНОШ № 3

 

СОГ   14.30 – 16.00
Перерыв 15.10 – 15.20
14.50 – 16.20
Перерыв 15.30 – 15.40
  14.50 – 16.20
Перерыв 15.30 – 15.40
   
СОГ 11.30 – 13.00
Перерыв 12.10 – 12.20
  11.30 – 13.00
Перерыв 12.10 – 12.20
11.30 – 13.00
Перерыв 12.10 – 12.20
     
СОГ 13.10 – 14.40
Перерыв 13.50 – 14.00
  13.10 – 14.40
Перерыв 13.50 – 14.00
  13.10 – 14.40
Перерыв 13.50 – 14.00
   
СОГ 16.10 – 17.40
Перерыв 16.50 – 17.00
  16.10 – 17.40
Перерыв 16.50 – 17.00
  16.10 – 17.40
Перерыв 16.50 – 17.00
   
3.
 
Исабаев О.Н. Баскетбол ЧКАТК ГНП – 1   14.50 – 16.30
Перерыв 15.30 – 15.40
14.50 – 16.30
Перерыв 15.30 – 15.40
  14.50 – 16.30
Перерыв 15.30 – 15.40
   
ГНП – 3 16.30 – 18.00
Перерыв 17.10 – 17.20
16.30 – 18.00
Перерыв 17.10 – 17.20
16.30 – 18.00
Перерыв 17.10 – 17.20
16.30 – 18.00
Перерыв 17.10 – 17.20
16.30 – 18.00
Перерыв 17.10 – 17.20
   
ТГ – 1 18.00 – 20.00
Перерыв 18.40 – 18.50
18.00 – 20.00
Перерыв 18.40 – 18.50
18.00 – 20.00
Перерыв 18.40 – 18.50
18.00 – 20.00
Перерыв 18.40 – 18.50
18.00 – 20.00
Перерыв 18.40 – 18.50
   
4.

 

Гагарина О.А. Баскетбол

с/к «Юность»,
КСОШ

им.Героя Советского Союза

Н.Ф.Махова,
Бассейн

СОГ 18.00 – 20.15
Перерыв 19.00 – 19.10
  18.00 – 20.15
Перерыв 19.00 – 19.10
  18.00 – 20.15
Перерыв 19.00 – 19.10
   
ГНП – 2 15.30 – 17.45
Перерыв 16.30 – 16.40
  15.30 – 17.45
Перерыв 16.30 – 16.40
  15.30 – 17.45
Перерыв 16.30 – 16.40
   
ГНП – 2 18.00 – 20.15
Перерыв 19.00 – 19.10
15.00 – 16.00
Бассейн
18.00 – 20.15
Перерыв 19.00 – 19.10
  18.00 – 20.15
Перерыв 19.00 – 19.10
   
5.
 
Путинин Ю.Н. Баскетбол Житниковская СОШ ГНП – 1 12.00 - 13.20
Перерыв 12.40 – 12.50
12.00 - 13.20
Перерыв 12.40 – 12.50
12.00 - 13.20
Перерыв 12.40 – 12.50
12.00 - 13.20
Перерыв 12.40 – 12.50
12.00 - 13.20
Перерыв 12.40 – 12.50
   
ГНП – 3 15.00 – 16.30
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 – 16.30
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 – 16.30
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 – 16.30
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 – 16.30
Перерыв 15.40 – 15.50
   
ТГ – 1 16.30 – 18.00
Перерыв 17.10 – 17.20
16.30 – 18.00
Перерыв 17.10 – 17.20
16.30 – 18.00
Перерыв 17.10 – 17.20
16.30 – 18.00
Перерыв 17.10 – 17.20
16.30 – 18.00
Перерыв 17.10 – 17.20
   
6.
 
Улько В.Л. Баскетбол с/к «Юность» ТГ - 1 15.00 – 16.40
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 – 16.40
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 – 16.40
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 – 16.40
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 – 16.40
Перерыв 15.40 – 15.50
   
ТГ - 3 16.40 – 19.05
Перерыв 17.40 – 17.50
16.40 – 19.05
Перерыв 17.40 – 17.50
16.40 – 19.05
Перерыв 17.40 – 17.50
16.40 – 19.05
Перерыв 17.40 – 17.50
16.40 – 19.05
Перерыв 17.40 – 17.50
   
7. Корюкин А.А. Греко – римская борьба с/к «Юность» ГНП – 1 14.00 – 15.30
Перерыв 15.40 – 15.50
  14.00 – 15.30
Перерыв 15.40 – 15.50
  14.00 – 15.30
Перерыв 15.40 – 15.50
   
ГНП – 2   14.00 – 16.15
Перерыв 15.00 – 15.10
  14.00 – 16.15
Перерыв 15.00 – 15.10
  14.00 – 16.15
Перерыв 15.00 – 15.10
 
СОГ 18.15 – 19.45
Перерыв 18.55 – 19.05
  18.15 – 19.45
Перерыв 18.55 – 19.05
  18.15 – 19.45
Перерыв 18.55 – 19.05
   
8. Юркин В.П. Греко – римская борьба Тагильская СОШ ТГ – 2   14.00 – 16.15
Перерыв 14.40 – 14.50
      12.00 – 14.15
Перерыв 12.40 – 12.50
12.00 – 14.15
Перерыв 12.40 – 12.50
ТГ – 3 14.00 – 16.15
Перерыв 14.40 – 14.50
  14.00 – 16.15
Перерыв 14.40 – 14.50
14.00 – 16.15
Перерыв 14.40 – 14.50
14.00 – 16.15
Перерыв 14.40 – 14.50
14.00 – 16.15
Перерыв 14.40 – 14.50
 
9. Голов Д.М. Греко – римская борьба с/к «Юность» ГНП – 2   18.00 – 20.15
Перерыв 19.00 – 19.10
  18.00 – 20.15
Перерыв 19.00 – 19.10
  18.00 – 20.15
Перерыв 19.00 – 19.10
 
СОГ 18.15 – 19.45
Перерыв 18.55 – 19.05
  18.15 – 19.45
Перерыв 18.55 – 19.05
  18.15 – 19.45
Перерыв 18.55 – 19.05
   
10. Анисимов Н.И. Самбо

с/к «Юность»
Чашинская СОШ

им.Героя Советского Союза

И.А.Малышева

ГНП – 1 15.00 – 16.30
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 – 16.30
Перерыв 15.40 – 15.50
  15.00 – 16.30
Перерыв 15.40 – 15.50
  15.00 – 16.30
Перерыв 15.40 – 15.50
 
ТГ – 1 18.00 – 19.50
Перерыв 18.40 – 18.50
18.00 – 19.50
Перерыв 18.40 – 18.50
  18.00 – 19.50
Перерыв 18.40 – 18.50
18.00 – 19.50
Перерыв 18.40 – 18.50
   
11. Стрекаловских С.К. Гиревой спорт Вяткинская ООШ ГСС – 3 9.30 – 11.00
15.30 – 17.00
9.30 – 11.00
15.30 – 17.00
9.30 – 11.00
15.30 – 17.00
9.30 – 11.00
15.30 – 17.00
9.30 – 11.00
15.30 – 17.00
9.30 – 11.00
15.30 – 17.00
9.30 – 11.00
15.30 – 17.00
12. Менщиков В.П. Гиревой спорт с/к «Юность» ГНП – 2 15.00 – 16.40
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 – 16.40
Перерыв 15.40 – 15.50
  15.00 – 16.40
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 – 16.40
Перерыв 15.40 – 15.50
   
СОГ 16.50 – 18.00
Перерыв 17.20 – 18.50
16.50 – 18.00
Перерыв 17.20 – 18.50
  16.50 – 18.00
Перерыв 17.20 – 18.50
16.50 – 18.00
Перерыв 17.20 – 18.50
   
СОГ 18.00 – 19.10
Перерыв 18.40 – 17.30
           
13. Попова И.В. Легкая атлетика Стадион,
л/а манеж
ГНП – 2 14.00 – 16.00
Перерыв 14.40 – 14.50
  14.00 – 16.00
Перерыв 14.40 – 14.50
  14.00 – 16.00
Перерыв 14.40 – 14.50
   
ТГ – 2 16.00 – 18.00
Перерыв 16.40 – 16.50
16.00 – 18.00
Перерыв 16.40 – 16.50
16.00 – 18.00
Перерыв 16.40 – 16.50
16.00 – 18.00
Перерыв 16.40 – 16.50
16.00 – 18.00
Перерыв 16.40 – 16.50
   
14. Шкаликов В.А. Настольный теннис

КСОШ

им.Героя Советского Союза

Н.Ф.Махова

Усть-Миасская ООШ

ГНП – 2 13.00 – 14.45
Перерыв 13.40 – 13.50
13.00 – 14.45
Перерыв 13.40 – 13.50
13.00 – 14.45
Перерыв 13.40 – 13.50
13.00 – 14.45
Перерыв 13.40 – 13.50
13.00 – 14.45
Перерыв 13.40 – 13.50
   
ТГ – 3 15.00 – 17.15
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 – 17.15
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 – 17.15
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 – 17.15
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 – 17.15
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 – 17.15
Перерыв 15.40 – 15.50
 
15. Кузьмин М.Ф. Полиатлон зимний Тагильская СОШ ТГ – 2 14.30 – 16.00
Перерыв 15.15 – 15.25
14.30 – 16.00
Перерыв 15.15 – 15.25
14.30 – 16.00
Перерыв 15.15 – 15.25
14.30 – 16.00
Перерыв 15.15 – 15.25
14.30 – 16.00
Перерыв 15.15 – 15.25
14.30 – 16.00
Перерыв 15.15 – 15.25
 
ТГ – 4 16.30 – 18.45
Перерыв 17.30 – 17.40
16.30 – 18.45
Перерыв 17.30 – 17.40
16.30 – 18.45
Перерыв 17.30 – 17.40
16.30 – 18.45
Перерыв 17.30 – 17.40
16.30 – 18.45
Перерыв 17.30 – 17.40
14.30 – 15.30  
16. Подъянов Н.Н. Футбол

с/к «Юность»
стадион
КСОШ

им.Героя Советского Союза

Н.Ф.Махова

ГНП – 1   14.00 – 15.30
Перерыв 14.40 – 14.50
  14.00 – 15.30
Перерыв 14.40 – 14.50
  14.00 – 15.30
Перерыв 14.40 – 14.50
 
ГНП – 1 14.00 – 16.15
Перерыв 15.00 – 15.10
  14.00 – 16.15
Перерыв 15.00 – 15.10
  14.00 – 16.15
Перерыв 15.00 – 15.10
   
17. Парунин П.В. Футбол с/к «Юность»
стадион
ГНП – 2 14.00 – 15.30
Перерыв 14.40 – 14.50
  14.00 – 15.30
Перерыв 14.40 – 14.50
  14.00 – 15.30
Перерыв 14.40 – 14.50
  14.00 – 16.15
Перерыв 15.00 –15.10
ТГ – 1 15.30 – 17.00
Перерыв 16.10 – 16.20
15.30 – 17.00
Перерыв 16.10 – 16.20
15.30 – 17.00
Перерыв 16.10 – 16.20
15.30 – 17.00
Перерыв 16.10 – 16.20
15.30 – 17.00
Перерыв 16.10 – 16.20
   
СОГ 19.30 – 21.00
Перерыв 20.10– 20.20
  19.30 – 21.00
Перерыв 20.10– 20.20
  19.30 – 21.00
Перерыв 20.10– 20.20
   
18. Шаяхметов Е.К. Хоккей Чашинская СОШ ГНП – 1 15.50 – 17.20
Перерыв 16.30 – 16.40
  15.50 – 17.20
Перерыв 16.30 – 16.40
  15.50 – 17.20
Перерыв 16.30 – 16.40
   
ТГ – 1 17.30 – 19.10
Перерыв 18.10 – 18.20
17.30 – 19.10
Перерыв 18.10 – 18.20
17.30 – 19.10
Перерыв 18.10 – 18.20
17.30 – 19.10
Перерыв 18.10 – 18.20
17.30 – 19.10
Перерыв 18.10 – 18.20
   
19. Смольников Е.С. Хоккей Хоккейный корт ГНП – 1   15.00 – 16.30
Перерыв 15.40 – 15.50
  15.00 – 16.30
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 – 16.30
Перерыв 15.40 – 15.50
   
ТГ – 1 15.00 – 16.30
Перерыв 15.40 – 15.50
  15.00 – 16.30
Перерыв 15.40 – 15.50
  16.40 – 18.10
Перерыв 17.20 – 17.30
15.00 – 16.30
Перерыв 15.40 – 15.50
 
20. Чертанкин Г.Н. Шахматы Шахматный клуб ГНП – 1 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00    
ГНП – 1 14.00 - 15.00 14.00 - 15.00 14.00 - 15.00 14.00 - 15.00 14.00 - 15.00    
ТГ – 3 15.00 - 17.30
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 - 17.30
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 - 17.30
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 - 17.30
Перерыв 15.40 – 15.50
15.00 - 17.30
Перерыв 15.40 – 15.50
   

Информация и фото взято с официального сайта МКУ ДО "Каргапольская  ДЮСШ им.К.С. Стрекаловских"

Комментарии

Все новости рубрики Социальная сфера