Ежики, мы с вами!

Герой дня

Экологическая акция «Спасем ежиков» продолжается, и мы в редакции «Сельской правды» принимаем пришедшие в негодность батарейки.
В гостях у «районки» побывала постоянная читательница, участница наших конкурсов Любовь Вторушина из п. Майского. В тот день Любовь Александровна приехала в райцентр, чтобы купить обувь на весну. После магазина, в новых сапогах пришла к нам, и не с пустыми руками! Пять полуторалитровых пластиковых бутылок батареек принесла наша подписчица (ноша нелегкая, нести помогала сноха).
Любовь Александровна – человек активный, неравнодушный, к акции по сбору старых батареек подключила многих односельчан. Сама она работала педагогом, поэтому любит бывать в школе, и сейчас дети и учителя приносят батарейки в школу. А кто-то просто складывает батарейки в пакет и несет их в почтовый ящик.
Еще наша читательница посещает церковь, слушает музыку на плеере, подаренном дочерью, читает газету и смотрит телевизор, на здоровье не жалуется, а улыбается и шутит, умеет поддержать разговор на любую тему.
Ирина МАРТЬЯНОВА. 

Комментарии

Все новости рубрики Наши проекты, документы, акции и сюжеты "ТВ-24 Канал" Каргаполье